Участие спортсменов в спортивно-массовых мероприятиях

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ в 2020 году

За 2022 – 2023 учебный год 87% обучающихся школы приняли участие в 76 соревнованиях и турнирах различного уровня:

Международные

Всероссийские

Областные

Городские

Кол-во соревнова-

ний

Кол-во соревнова-

ний

4

2

55

63

15

211

2

248

76

248

Работа школы в 2022-2023 учебном году была направлена на максимальное привлечение количества детей к занятиям велосипедным спортом, дальнейшее совершенствование учебно-тренировочного процесса, повышение спортивного мастерства обучающихся, укрепление их здоровья, всестороннее физическое развитие и улучшение материальной базы школы.

Контингент обучающихся в школе составлял 285 человек. Общий процент сохранности контингента по школе составил 100 %. Обучающиеся школы принимали участие в соревнованиях в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий по велосипедному спорту на 2022-2023 год.

С февраля по апрель с тренерами-преподавателями О.И. Агаповым, Ребровым П.В. спортсмены сборной нашей школы  выезжали на учебно-тренировочные сборы в г. Сочи, г., Майкоп, где принимали участие во Всероссийских соревнованиях, первенствах России среди юниоров и юниорок, Чемпионатах России среди женщин и мужчин, которые  являлись подготовительным этапом  для успешного выступления на чемпионатах и первенствах России.

Самые яркие победы спортсменов школы в 2022-2023 году:

Попов Антонмеждународные соревнования – 1 место (ОАЭ Дубай); чемпионат России – 1 место (Нальчик); кубок России – 1 место, 2 место (Сочи).

Боронина ВалерияКубок  России – 2 место, 3 место (Ижевск); всероссийские соревнования – 2 место (Воронеж).

Кравченко Виктория - всероссийские соревнования – 2 место (Воронеж), 1 место, 3 место (Самара).

Минашкина Тамила - всероссийские соревнования – 2 место, 2 место, 3 место (Воронеж).

Агапов Максимвсероссийские соревнования – 1 место, 1 место, 1 место, 2 место, 3 место (Орел), 1 место, 1 место, 2 место (Выкса),  1 место, 1 место, 2 место (Саратов), 1 место, 1 место, 1 место (Пугачев), 1 место (Тольятти).

Ткачук Анастасия всероссийские соревнования 2 место (Воронеж).

Хатунцева Александра - всероссийские соревнования 2 место (Самара).

Шикин Александр - всероссийские соревнования - 1 место, 2 место (Выкса), 2 место (Саратов).

Рябов Максим - всероссийские соревнования - 3 место (Выкса).

Тымчук Денис - всероссийские соревнования - 3 место (Выкса), 1 место (Пугачев).

По итогам 2022-2023 учебного года 4 человек являются членами сборной команды России. Вновь подготовлено за 2022-2023 г. МС – 1 человек, КМС – 6 человек, массовые разряды – 134 человека. Спортсмены школы приняли участие в 8 внутри школьных мероприятиях, в 101 соревнованиях и турнирах различного уровня.

За летний период 2023 года  20 спортсменов школы и 2 тренера-преподавателя (Агапова И.А., Крахина В.А.) в период с 26.06.2023 по 05.07.2023 выезжали на учебно-тренировочные сборы на спортивную базу МБУДО СШОР № 18.