Велосипедный спорт
  • +7 (473) 264-77-01
Воронеж, Хользунова ул, 66
Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе
21 Мая 2013 в 15:27

Когда: 22 мая 2013 г.


В Воронеже завершились 3 блока соревнований которые прошли 22-23.04.2013 г., 29-30.04.2013 г. и 13-14.05.2013 г. на территории спортивной базы МБОУДОД СДЮСШОР № 12 (СОК «Олимпик»). 


Результаты Первенства Воронежской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (22-23.04.2013 г. 


Индивидуальная гонка на 5 км.(девушки) – 22.04.2013 г.


1. Степанова Ирина (СДЮСШОР № 8)


2. Шипилова Диана (СДЮСШОР № 8)


3. Киселева София (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 10 км.(юноши) – 22.04.2013 г.


1. Новиков Никита (СДЮСШОР № 8)


2. Киселев Егор (СДЮСШОР № 8)


3. Тонких Илья (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 10 км.(девушки) – 23.04.2013 г.


1. Киселева София (СДЮСШОР № 8)


2. Дорохина Екатерина (ЦДОД "Созвездие" - ФСО "Динамо")


3. Шипилова Диана (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 15 км.(юноши) – 23.04.2013 г.


1. Новиков Никита (СДЮСШОР № 8)


2. Киселев Егор (СДЮСШОР № 8)


3. Агапов Денис (СДЮСШОР № 8)


Результаты Первенства Воронежской области среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. (29-30.04.2013 г.)


Индивидуальная гонка на 5 км.(девушки) – 29.04.2013 г.


1. Коноплева Анастасия (СДЮСШОР № 8)


2. Переломова Екатерина (СДЮСШОР № 8)


3. Агапова Ирина (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 10 км.(юноши) – 29.04.2013 г.


1. Попов Антон (СДЮСШОР № 8)


2. Милютин Дмитрий (г. Тамбов)


3. Аносов Егор (СДЮСШОР № 8)


Гонка критериум на 15 км с 10 п/ф (девушки) 29.04.2013 г.


1. Коноплева Анастасия – 50 оч. (СДЮСШОР № 8)


2. Агапова Ирина – 30 оч. (СДЮСШОР № 8)


3. Просоедова София – 19 оч.  (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 10 км. (девушки) – 30.04.2013 г.


1. Коноплева Анастасия (СДЮСШОР № 8)


2. Просоедова София (СДЮСШОР № 8)


3. Агапова Ирина (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 10 км. (юноши) – 30.04.2013 г.


1. Елиферов Виталий (СДЮСШОР № 8)


2. Попов Антон (СДЮСШОР № 8)


3. Чирков Александр (СДЮСШОР № 8)


Гонка критериум на 18 км с 12 п/ф (девушки) 30.04.2013 г.


1. Коноплева Анастасия – 52 оч. (СДЮСШОР № 8)


2. Хабарова Анжелика – 36 оч. (СДЮСШОР № 8)


3. Коротаева Наталья – 27 оч. (СДЮСШОР № 8)


Гонка критериум на 18 км с 12 п/ф (юноши) 30.04.2013 г.


1. Елиферов Виталий – 54 оч. (СДЮСШОР № 8)


2. Попов Антон – 40 оч. (СДЮСШОР № 8)


3. Чирков Александр – 23 оч. (СДЮСШОР № 8)


Результаты Чемпионата Воронежской области (13-14.05.2013 г.)


Индивидуальная гонка на 20 км. (женщины) – 13.05.2013 г.


1. Студеникина Наталья –  31.51.51(СДЮСШОР № 8)


2. Кашкина Виктория – 31.51.20 (СДЮСШОР № 8)


3. Глаголева Алина – 32.06.67 (СДЮСШОР № 8)


Индивидуальная гонка на 20 км. (мужчины) – 13.05.2013 г.


1. Елисеев Евгений –  26.49.64 (СДЮСШОР № 8)


2. Карпов Игорь – 27.03.09 (СДЮСШОР № 8)


3. Ремизов Глеб – 27.06.80 (СДЮСШОР № 8)


Гонка критериум на 18 км с 12 п/ф (женщины) 13.05.2013 г.


1. Студеникина Наталья – 60 оч. (СДЮСШОР № 8)


2. Глаголева Алина – 34 оч. (СДЮСШОР № 8)


3. Кашкина Виктория –  20 оч. (СДЮСШОР № 8)


Гонка критериум на 22,5 км с 15 п/ф (мужчины) 13.05.2013 г.


1. Золототрубов Павел – 47 оч. (СДЮСШОР № 8)


2. Карпов Игорь – 38 оч. (СДЮСШОР № 8)


3. Попов Антон –  37 оч. (СДЮСШОР № 8)


Групповая гонка на 42 км (женщины) 14.05.2013 г.


1. Студеникина Наталья – (СДЮСШОР № 8)


2. Коноплева Анастасия –  (СДЮСШОР № 8)


3. Глаголева Алина – (СДЮСШОР № 8)


Групповая гонка на 42 км (мужчины) 14.05.2013 г.


1. Попов Антон – (СДЮСШОР № 8)


2. Карпов Игорь –  (СДЮСШОР № 8)


3. Карпов Павел – (СДЮСШОР № 8)


 


Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе фотография №1Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе фотография №2Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе фотография №3Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе фотография №4Итоги Первенств и Чемпионата Воронежской области по велоспорту-шоссе фотография №5